Portable Wi-Fi hotspot 1.5.2.4-23

4
Portable Wi-Fi hotspot
Скачать
Категория: Раздача Wi-Fi
Система: Android 2.3
Разработчик: CORE TECHNOLOGY
Статус: Бесплатная
Русский язык: Нет

Описание

Portable Wi-Fi hotspot – утилита, используемая на устройствах типа Android. Она позволяет быстро и легко, в один клик, перевести у аппарата пользователя модуль Wi-Fi в режим точки доступа. Программа определяет устройства, имеющие подключение к точке доступа. Нежелательные подключения можно заблокировать. Интегрированная защита от возможного взлома реализуется за счет перебора паролей. С помощью утилиты можно проводить тонкую настройку параметров сети Wi-Fi.

Функциональные возможности

Portable Wi-Fi hotspot обладает широким функционалом:

  • Корректировка настроек в пользовательском аппарате Wi-Fi модуля.
  • Создание сети Wi-Fi с предоставленными пользователем SSID-именем и паролем WPA-2. Функция включается при нажатии пункта «Запустить».
  • Функция ««Настроить точку доступа Wi-Fi» позволяет  изменять SSID-имя, пароль WPA-2. С ее помощью возможна корректировка скорости раздачи интернета и количество используемых слотов.
  • Обеспечение синхронизации с авторизированными клиентами.
  • Сброс подключений неавторизированных пользователей и временная блокировка обработок запросов при неправильном введении реквизитов авторизации.
  • Функция «Статистика» отображает статистические данные в интерфейсе. Она обрабатывает и показывает информацию о подключениях, трафике, потребляемом клиентами, продолжительности сессий.
  • Функция «Черный список» позволяет отключать от сети и блокирует обработку любых запросов выбранных клиентов. При желании есть возможность возобновить обработку запросов при условии исключения клиента из черного списка.
  • Функция «Выключить» отключает сеть Wi-Fi. При этом модульные настройки аппарата пользователя возвращаются в первоначальное состояние.

Особенности утилиты

Сервисная программа обладает рядом характерных особенностей. Основные из них:

  • Корректировка настроек Wi-Fi модуля по заданным параметрам происходит автоматически.
  • Отключение Wi-Fi вещания приводит к полному откату к первоначальным настройкам, удаляя все изменения, происшедшие во время сеанса.
  • Название и пароль Wi-Fi контролируются в один клик. Их можно быстро создать, изменить или выключить.
  • Автоматизированная защита от возможных взломов обеспечивается системой bruteforse.
  • Тонкая настройка параметров вещания реализуется встроенными инструментами и позволяет легко контролировать скорость трафика и количество слотов.
  • Наличие черного списка дает возможность закрывать доступ для определенных клиентов.
  • Сбор статистических данных облегчает контроль над системой.

Недостатки программы

Утилита Portable Wi-Fi hotspot при широком спектре достоинств имеет ряд недостатков. К минусам программы можно отнести два фактора: автоматическое подключение рекламного контента и платная основа для использования части инструментов. 
Скриншоты


Подписаться на обновления
При обновлении приложения или программы вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Смотрите также:

aTube Catcher aTube Catcher
aTube Catcher – небольшое программное обеспечение для захвата и записи звуковых дорожек из online-видео. Утилита предназначена для использования на
Blackmart Blackmart
Blackmart – это альтернатива всемирно известному Play Market с той лишь разницей, что буквально весь контент можно скачать совершенно бесплатно.
AppValley AppValley
AppValley – альтернативный магазин модифицированного софта, который по своим функциям превосходит официальные аналоги. Здесь можно найти программы и
Moo0 Disk Cleaner Moo0 Disk Cleaner
Moo0 Disk Cleaner – программное обеспечение для очистки ПК. Утилита определяет и удаляет свыше 130 разнообразных типов нежелательных файлов, в том
VKSaver VKSaver
VKSaver – программное обеспечение, которое позволяет скачивать мультимедийный контент из социальной сети ВКонтакте.Основные функцииГлавное и
iTunes iTunes
iTunes – мультимедийный плеер от компании Apple. Утилиту можно установить на все портативне девайсы того же производителя. Предусмотрена возможность
TAudioConverter TAudioConverter
TAudioConverter – мощная, многофункциональная программа для конвертирования. Софт предназначен для ПК на платформе Windows. Программа не только
muCommander muCommander
muCommander – файловый менеджер, имеющий встроенную графическую оболочку. Утилита разработана на Java, поэтому на ПК пользователя должна быть
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Копирование любых материалов, запрещено!
Обратная связь
© 2011-2024 - качай бесплатные прогаммы только у нас.