Hyper Heroes 1.0.6.2004101456

0
Hyper Heroes
Скачать
Категория: Ролевые (RPG)
Система: Android 4.0
Разработчик: HyperJoy
Статус: Бесплатная
Русский язык: Да

Описание

Hyper Heroes – ролевая стратегия-мультиплеер в жанре экшн и файтинг, особенностью которой является пошаговая система боев. 
У игрока есть возможность создания новых Гипер-героев, постепенного развития их навыков сражения и ведения боя. Атака ведется против монстров и других Гипер-героев в зависимости от режима игры. 

Залогом успеха в стратегии является хитрая и продуманная тактика, поэтому игроку нужно заранее анализировать возможные ходы оппонента, которые в процессе игры ограничены. Благодаря этому, даже у новичка есть возможность победить противника с более высоким уровнем. 

Особенности геймплея

Для начала пользователь выбирает понравившийся класс воинов, после чего создает собственного Гипер-героя с уникальным внешним видом, который вскоре отправляется на поле боя с монстрами или другими Гипер-героями. 

Герой может бить, рубить, швырять, забрасывать взрывчаткой и бомбами, расстреливать оружием и даже применять магию против оппонентов. В распоряжении воина десятки методов атаки, однако важно учесть один нюанс – за один шаг можно сделать ограниченное количество действий, поэтому они должны быть тщательно спланированными. 

При атаке у оппонента может выпадать оружие или предметы экипировки. Собирая эти элементы, можно получать преимущество или обменивать их на другие предметы, что поможет в следующих боях. 

Гипер-герой получает опыт за каждую победу и может тратить его на прокачку и другие нужные вещи. Более того, появляется возможность покупать более продвинутое оружие, снадобья, предметы экипировки и остальное, что поможет одержать преимущество над врагом. 

Некоторые боевые приемы в определенных комбинациях позволяют наносить дополнительный урон противникам; можно использовать силу стихии, которая соответствует классу Гипер-героя. 

Во время сражения с более продвинутым оппонентом необходимо тщательно продумывать каждый шаг – лишь тогда появятся шансы на победу. 

У игроков есть возможность создавать команды и команды, или присоединяться к уже существующим. В совместных рейдах больше шансов заработать ценный опыт. Лучшие Гипер-герои попадают в рейтинг топ-игроков планеты. 

Достоинства

  • ограниченное количество ходов и их очередность;
  • простое управление героем;
  • игра помогает тренировать стратегическое мышление и грамотное планирование;
  • высокий уровень не определяет силу оппонента;
  • можно объединяться в команды и кланы;
  • можно собирать коллекцию Гипер-героев;
  • в игре доступны разные герои, злодеи и монстры;
  • огромное количество доступного оружия, экипировки и других предметов;
  • динамичное и захватывающее сражение;
  • качественная графика и анимация;
  • большое количество классов воинов;
  • атмосферный саундтрек;
  • низкие требования к устройству. 

Недостатки

  • высокий расход трафика;
  • есть реклама и платные функции;
  • нет режима одиночной игры;
  • для того чтобы сохранять игровой прогресс, нужно давать приложению права доступа для записи файлов в системные папки. 
Скриншоты


Подписаться на обновления
При обновлении приложения или программы вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Смотрите также:

aTube Catcher aTube Catcher
aTube Catcher – небольшое программное обеспечение для захвата и записи звуковых дорожек из online-видео. Утилита предназначена для использования на
Blackmart Blackmart
Blackmart – это альтернатива всемирно известному Play Market с той лишь разницей, что буквально весь контент можно скачать совершенно бесплатно.
AppValley AppValley
AppValley – альтернативный магазин модифицированного софта, который по своим функциям превосходит официальные аналоги. Здесь можно найти программы и
Moo0 Disk Cleaner Moo0 Disk Cleaner
Moo0 Disk Cleaner – программное обеспечение для очистки ПК. Утилита определяет и удаляет свыше 130 разнообразных типов нежелательных файлов, в том
VKSaver VKSaver
VKSaver – программное обеспечение, которое позволяет скачивать мультимедийный контент из социальной сети ВКонтакте.Основные функцииГлавное и
iTunes iTunes
iTunes – мультимедийный плеер от компании Apple. Утилиту можно установить на все портативне девайсы того же производителя. Предусмотрена возможность
TAudioConverter TAudioConverter
TAudioConverter – мощная, многофункциональная программа для конвертирования. Софт предназначен для ПК на платформе Windows. Программа не только
muCommander muCommander
muCommander – файловый менеджер, имеющий встроенную графическую оболочку. Утилита разработана на Java, поэтому на ПК пользователя должна быть
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Копирование любых материалов, запрещено!
Обратная связь
© 2011-2024 - качай бесплатные прогаммы только у нас.