Traverso DAW 0.49.5

2
Traverso DAW
Скачать
Категория: Аудиоредакторы
Система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разработчик: R. Sijrier
Статус: Бесплатная
Русский язык: Нет

Описание

Traverso DAW – многоплатформенная программа для редактирования звуковых файлов и аудиодорожек на ОС Windows. В приложении доступна опция многопоточной редакции звуковых файлов, число задач по обработке файлов имеет ограничение только по техническим возможностям конкретного компьютера. 

Отличительный функционал приложения

Traverso DAW как очень хороший аудиоредактор обладает следующими умениями:

  • умением обрабатывать аудиотреки в режиме «здесь и сейчас»;
  • умением наложения специальных эффектов на звуковые фрагменты, такие как: «масштабирование», «затухание», «усиление», «инверсия» и другими. Звуковые фрагменты всегда удобно расположены для пользователя в утилите.
  • умением подгружать новые программные плагины. Это значительно увеличивает функциональность и редакционные возможности приложения.

Технические возможности программы

Основные возможности Traverso DAW заключены в следующем:

  • программа умеет кардинально изменять выделенную область аудиофайла: «масштабировать», «сепарировать», сглаживать», «усиливать», «инвертировать» и знает ещё множество специальных эффектов в соответствии с поставленной пользователем задачей редактирования аудиоматериала.
  • приложение может «провести» аудиофрагмент через выбранный специальный эффект или скрипт и отображает произведенные изменения в аудиофайле.
  • утилита умеет проигрывать все выставленные на своих «дорожках» аудиоматериалы, при этом отображая все редакторские изменения в этих звуковых фрагментах или треках.
  • утилита может загружать отобранные звуковые файлы и треки в свой «буфер памяти». В соответствии с активным проектом, программа производит автоконвертирование этих файлов в наиболее оптимальные форматы.
  • программа может загружать выбранные пользователем плагины, отображая все изменения которые производит плагин в аудиофайлах;
  • программа умеет сохранить все результаты работы в выбранном пользователем аудио-формате. Сохранение может происходить мультипоточно.

Отличительные черты Traverso DAW

Основные технические характеристики, которые отличают Traverso DAW от других подобных программ выражены в следующем:

  • наличие у приложения опции предварительного проигрывания произведенной редакции аудиоматериала;
  • возможность «редактирования по скрипту» помещенных на дорожках приложения аудиотреков;
  • реализация загрузки дополнительных плагинов «в одно касание клавиш»;
  • возможность мультипоточного изменения аудиофайлов. Ограничением при этом является лишь производительность компьютерной техники клиента программы.
  • высокоэффективный, целиком отображаемый во внешнем виде приложения, удобный инструментарий для редактирования и работы над аудиоматериалом.
  • автоконвертация загружаемых звуковых файлов в самый оптимальный для выбранного проекта аудиоформат файлов.
  • наличие у утилиты своего «буфера памяти» для подзагрузки звуковых файлов и аудиотреков – очень комфортно, если над «первоначальным аудиоматериалом» выполнено перемещение или стирание из памяти.
  • ПО Traverso DAW многоплатформенно, работает на разных ОС.

Слабые стороны приложения

Не поддерживается 64-битные операционные системы. Не находится русификатор на программу: его нет как у разработчика, также как нет его и у инициативных программистов-любителей. 

Ещё одной не самой хорошей чертой приложения является потребность программы в «ручном режиме» производить очистку «буфера памяти». Игнорирование очистки «буфера обмена» приводит к засорению этим кэшом дисковой памяти компьютера.
Скриншоты


Подписаться на обновления
При обновлении приложения или программы вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Смотрите также:

aTube Catcher aTube Catcher
aTube Catcher – небольшое программное обеспечение для захвата и записи звуковых дорожек из online-видео. Утилита предназначена для использования на
Blackmart Blackmart
Blackmart – это альтернатива всемирно известному Play Market с той лишь разницей, что буквально весь контент можно скачать совершенно бесплатно.
AppValley AppValley
AppValley – альтернативный магазин модифицированного софта, который по своим функциям превосходит официальные аналоги. Здесь можно найти программы и
Moo0 Disk Cleaner Moo0 Disk Cleaner
Moo0 Disk Cleaner – программное обеспечение для очистки ПК. Утилита определяет и удаляет свыше 130 разнообразных типов нежелательных файлов, в том
VKSaver VKSaver
VKSaver – программное обеспечение, которое позволяет скачивать мультимедийный контент из социальной сети ВКонтакте.Основные функцииГлавное и
iTunes iTunes
iTunes – мультимедийный плеер от компании Apple. Утилиту можно установить на все портативне девайсы того же производителя. Предусмотрена возможность
TAudioConverter TAudioConverter
TAudioConverter – мощная, многофункциональная программа для конвертирования. Софт предназначен для ПК на платформе Windows. Программа не только
muCommander muCommander
muCommander – файловый менеджер, имеющий встроенную графическую оболочку. Утилита разработана на Java, поэтому на ПК пользователя должна быть
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Копирование любых материалов, запрещено!
Обратная связь
© 2011-2024 - качай бесплатные прогаммы только у нас.