Cyberduck 6.6.2

0
Cyberduck
Скачать
Категория: FTP клиенты
Система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разработчик: iterate GmbH
Статус: Бесплатная
Русский язык: Да

Описание

Cyberduck – результат слияния FTP-программы и универсального клиента Windows для «систем облачного хранения данных. Cyberduck  инхронизируется с FTP-/FTPS-серверами и поддерживает взаимодействия со всеми известными «облачными сервисами» (Dropbox, Microsoft Azure, WebDAV, Google Cloud Storage и другими). Важно отметить, что программа может взаимодействовать в многоканальном режиме: с несколькими сервисами одновременно.

Cyberduck может объединить несколько компьютеров в одну виртуальную частную сеть. В режиме «здесь и сейчас» программа имеет функцию дистанционной работы с файлами: функцию редактирования в том числе с помощью «drag & drop». Утилитой поддерживается работа над файлами с помощью дополнительного софта, работающего на компьютере пользователя.

Cyberduck с использованием SSL и TLS несет защиту для активных «коммуникаций обмена информации». Программа позволяет производить синхронизацию приватных и дистанционных блоков памяти друг-с-другом.

Возможности Cyberduck

Главным образом программа служит для соединения пользовательского компьютера с «облачными сервисами», FTP-хранилищами, другими персональными компьютерами и серверами. Утилита делает это путем создачи канала обмена информацией в виде туннеля с защитой SSL (TLS). Важно отметить, что работа виртуального туннеля возможна в многопоточном, параллельном друг другу режиме.

Cyberduck позволяет пользователю редактировать отобранные файлы в режиме «здесь и сейчас», не тратя время пользователя на подгрузку файлов в свой компьютер, используя в том числе технологию «drag & drop». Cyberduck позволяет создавать, копировать, удалять, редактировать файлы, а также производить ряд других действий над ними.

Программа «не грузит» систему пользователя необходимостью постоянно передавать информационные данные. У утилиты свой собственный буфер обмена, а с хранимыми файлами она связывается только в моменты сохранения изменений.

Cyberduck способен на полное копирование объектов и файловых путей, синхронизируя тем самым отдельные директории между собой. Утилита способна производить синхронизацию в автоматическом режиме, при этом делегируя блоки памяти на «главные» и «любые» директории.

Программа способна запоминать отдельное местоположение  блоков  памяти в виде закладок. Открывая закладку, утилита способна автоматически ввести  необходимые параметры авторизации.

Утилита способна работать с проводником в ОС Windows, с его гиперссылками и буфером памяти.
Cyberduck способен заниматься регуляцией минимальных и максимальных порогов скорости отправки или скачивания информации для отдельных директорий памяти.

Характеристики Cyberduck

Cyberduck для пользователя это:

  • Наличие синхронизации с FTP-библиотеками, «облачными сервисами памяти» и другими компьютерами;
  • Возможность параллельной синхронизации и потоков данных в работе программы;
  • Безопасность передачи данных с использованием SSL/TLS;
  • Функции редактирования файлов в режиме «онлайн», в том числе программами сторонних разработчиков;
  • Возможность запоминания местоположений в памяти с помощью «закладок» и дублирование гиперссылок;
  • Функции синхронизации отдельных блоков памяти друг-с-другом и создание параметров «быстроты информационного обмена» для каждой директории и папки.

Недостатки Cyberduck

Нет предпросмотра файлов в программе.
Скриншоты


Подписаться на обновления
При обновлении приложения или программы вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Смотрите также:

aTube Catcher aTube Catcher
aTube Catcher – небольшое программное обеспечение для захвата и записи звуковых дорожек из online-видео. Утилита предназначена для использования на
Blackmart Blackmart
Blackmart – это альтернатива всемирно известному Play Market с той лишь разницей, что буквально весь контент можно скачать совершенно бесплатно.
AppValley AppValley
AppValley – альтернативный магазин модифицированного софта, который по своим функциям превосходит официальные аналоги. Здесь можно найти программы и
Moo0 Disk Cleaner Moo0 Disk Cleaner
Moo0 Disk Cleaner – программное обеспечение для очистки ПК. Утилита определяет и удаляет свыше 130 разнообразных типов нежелательных файлов, в том
VKSaver VKSaver
VKSaver – программное обеспечение, которое позволяет скачивать мультимедийный контент из социальной сети ВКонтакте.Основные функцииГлавное и
iTunes iTunes
iTunes – мультимедийный плеер от компании Apple. Утилиту можно установить на все портативне девайсы того же производителя. Предусмотрена возможность
TAudioConverter TAudioConverter
TAudioConverter – мощная, многофункциональная программа для конвертирования. Софт предназначен для ПК на платформе Windows. Программа не только
muCommander muCommander
muCommander – файловый менеджер, имеющий встроенную графическую оболочку. Утилита разработана на Java, поэтому на ПК пользователя должна быть
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Копирование любых материалов, запрещено!
Обратная связь
© 2011-2024 - качай бесплатные прогаммы только у нас.