World of Warships 1.0

4
World of Warships
Скачать
Категория: Экшен
Система: Windows 10
Разработчик: Wargaming Group Limited
Статус: Бесплатная
Русский язык: Да

Описание

World of Warships – аркадный симулятор морских баталий. Игрок будет управлять военным кораблем, сражаясь в сетевых командных противостояниях.

Ключевые особенности

Игроку предстоит сражаться на военных кораблях XX века. Здесь реализовано огромное количество веток кораблей разных государств, которые сражались во Второй Мировой войне, а также отдельные корабли тех стран, где практически никогда не было флота. Изначально игроку будут доступно только по одному крейсеру от каждой страны. Все корабли поделены на несколько классов:

  • эсминец; 
  • крейсер;
  • линкор; 
  • авианосец.

Также присутствует разделение суден на уровни — от 1 до 10.

Сражаясь за определенное государство или класс, игрок будет накапливать опыт, необходимый для открытие модулей или возможности приобретения нового корабля. 

Начало игры и бой

 Изначально будут доступны не все возможности игры, поскольку здесь реализована система уровней аккаунта, подразумевающая открытие новых возможностей постепенно. Такой подход позволяет игрокам не запутаться. Всего в игре реализовано 15 уровней. Стоит отметить, что дойти до последнего можно, только есть постоянно участвовать в боях, а также накапливать золото и опыт.

Чтобы приступить к игровому процессу необходимо выбрать корабль, тип боя и нажать на кнопку «В бой!». У всех новичков по умолчанию будет установлен тип « Co-op», то есть сражение против ИИ. Такие бои довольно скудные на опыт и золото, но при этом позволяют узнать механику и понять основы игры.

Для противостояния реальным игрокам необходимо использовать режим случайного боя, в котором подбор суден осуществляется по уровню и классу.

Режим одиночной тренировочной комнаты позволит оценить тактики и исследовать карты. Если игрок имеет достаточно опыта, то может в полной мере оценить и другие типы боя, такие как сценарий, клановый и ранговый.

Все представленные здесь режимы боя непосредственно влияют на задачи, поставленные перед игроками. Стоит заметить, что здесь из всего три: стандартный, превосходство и эпицентр.

Важный момент заключается в том, что на исход боя сильно влияют погодные условия.

Недостатки

Если на сервере не хватает игроков, то балансировщик вполне может закинуть в бой корабли, которые опережают игрока более, чем на 3 класса.
Скриншоты

Скачать World of Warships
Скачать с Microsoft Store

Подписаться на обновления
При обновлении приложения или программы вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Смотрите также:

World of Tanks Blitz World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz – портативная версия популярной танковой стрелялки. Здесь пользователи могут участвовать в одиночных и командных боях с участием
Swamp Attack Swamp Attack
Swamp Attack – игра, где в качестве протагониста выступает американец, который живет на болотах Луизианы. Как-то в лесу были слиты радиоактивные
Аквабайк Тома Аквабайк Тома
Аквабайк Тома – классический 3D раннер в сеттинге вселенной игры серии «Говорящий Том». Игра предназначена для десктопных устройств на платформе
Grand Tanks Grand Tanks
Grand Tanks – танковая MMO-аркада с элементами RPG-сеттинга для десктопных Windows-устройств. Пользователям предстоит покупать и усовершенствовать
Code of War Code of War
Code of War – трехмерная многопользовательская тактическая стрелялка с элементами RPG-сеттинга. Софт предназначен для устройств на платформе Windows.
Modern Combat Versus Modern Combat Versus
Modern Combat Versus – классическая трехмерная стрелялка с элементами RPG-сеттинга. Софт предназначен для устройств на платформе Windows. Игрок,
Iron Tanks Iron Tanks
Iron Tanks – MMO-симулятор футуристических сражений на танках с элементами RPG-сеттинга. Софт предназначен для устройств на платформе Windows.
Warface Warface
Warface — бесплатная многопользовательская online-стрелялка, разработанная известной на весь мир компанией Crytek. Геймплей и дизайн игрыВсе действия
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Копирование любых материалов, запрещено!
Обратная связь
© 2011-2024 - качай бесплатные прогаммы только у нас.